15.11.17

Внимание! Вакансия!

Администрация Туксинского сельского поселения просит помочь в подборе кандидатуры из числа ваших выпускников.  В муниципальном бюджетном учреждении "Туксинский сельский дом культуры" вакантна должность директора. Заработная плата 17 000 руб. Жилье съемное, имеется возможность снять  как благоустроенное  жилье, так и с печным отоплением. Соответственно, коммунальные услуги колеблются от 4000 руб.  до 2000 руб. При доме культуры уже 43  занимается года хор "Киуруйне. "Есть возможность сотрудничества со школой и детским садом. Глава Туксинского поселения работает над тем, чтобы в Туксе построили новое здание дома культуры. Есть положительные моменты в решении данного вопроса. Более подробно можно ознакомиться на сайте МБУ "Туксинский СДК"