02.04.16

VI республиканская Олимпиада по творческим специальностям

DSCN6136.JPG

1 апреля в Карельском колледже культуры и искусств прошла VI республиканская Олимпиада по творческим специальностям среди старшеклассников и выпускников школ. В Олимпиаде приняли участие 24 учащихся различных образовательных организаций г. Петрозаводска и Республики Карелия (г.г. Кондопога, Питкяранта, Пудож, Олонец, п.Деревянка).

Олимпиаду организовали преподаватели колледжа Коноплёва Оксана Анатольевна, Панова Елена Владимировна, специалист отдела развития Успенская Анна Владимировна.

Победителями VI республиканской Олимпиады по творческим специальностям среди старшеклассников и выпускников школ стали:

факультет "Художественное творчество"

I место - Анастасия Даренская (МОУ ДОД "Детская школа искусств", г. Кондопога; педагог Бахвалова Вера Викторовна)

II место - Юрий Александров (МБУ ДО "Школа искусств", г. Пудож)

III место - Юлия Бойцова (МОД ДО "Детская школа искусств", г. Кондопога; педагог Лепехина Олеся Александровна)

факультет "Мировая художественная культура"

I место - Андрей Балуков (МОУ "Деревянская СОШ № 9", п. Деревянное; педагог Плечева Лариса Викторовна)

II место - Татьяна Попова (МОУ "Деревянская СОШ № 9", п. Деревянное; педагог Плечева Лариса Викторовна)

Желаем победителям и участникам дальнейших успехов!