14.12.17

VI республиканская детская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «От прадедов до правнуков»

Организаторы выставки-конкурса:

- Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Карелия «Специализированная школа искусств»  (далее – ГБОУ РК «Специализированная школа искусств»);

- Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Карелия «Карельский колледж культуры и искусств» (далее – ГБПОУ РК «Карельский колледж культуры и искусств»);

- Бюджетное учреждение «Центр национальных культур и народного творчества Республики Карелия» (далее – БУ «Центр национальных культур»).

Конкурс проводится при участии Министерства образования Республики Карелия, Министерства культуры Республики Карелия.

Для участия в выставке-конкурсе необходимо в срок до 28 февраля 2018 года представить в оргкомитет следующие материалы:

- конкурсную работу,

- заявку на участие по прилагаемой форме,

- квитанцию об оплате организационного взноса.

Указанные материалы высылаются на адрес ГБОУ РК «Специализированная школа искусств»: 185031, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Ленинградская, 19 с пометкой «От прадедов до правнуков».