03.11.17

Вакансия балетмейстера

kcKoL64ki.jpg

Муниципальное бюджетное учреждение "Межпоселенческое социально-культурное объединение" (Дом культуры г. Беломорска) приглашает на работу балетмейстера (хореографа).

С 1991 года в районном Доме культуры г. Беломорска под руководством Заслуженного работника Культуры РК Людмилы Александровны Бессоновой существует ансамбль народного танца «Росинка». С 1995 года ансамблю присвоено звание «образцовый».

В 1998 году коллектив впервые принял участие во Всероссийском фестивале детских хореографических коллективов в г. Вологда.

Имеет множественные награды:

- Лауреат 3 степени на международном вокально – хореографическом конкурсе «Национальное достояние», Чебоксары, 2011 г.

- Лауреат 1 степени на III Международном фестивале детско-юношеского творчества «Виктория», Казань 2012 г.

- Лауреат 1 степени на Международном фестивале «Звёзды Парижа», Париж 2014 г. и многие другие.

В настоящее время ансамбль «Росинка» имеет 3 возрастных состава:

младшая (7 - 9 лет),

средняя (11 – 13 лет)

старшая (14-18 лет) группы.

Общая численность коллектива составляет 65 человек.

Требования к соискателю (минимальные):

- высшее профессиональное образование (хореографическое) без предъявления требований к стажу работы или среднее профессиональное (хореографическое) образование и стаж работы не менее 2 лет.

График работы: 5-и дневная рабочая неделя. Заработная плата включает в себя базовый оклад, выплаты компенсационного и стимулирующего характера, ежеквартальные премии по результатам работы, материальные выплаты к ежегодному отпуску и иные выплаты. Ежемесячная заработная плата специалиста составит от 25 тысяч рублей и окончательно устанавливается в зависимости от уровня подготовки специалиста. Так же имеется возможность рассмотреть вопрос о предоставлении временного жилья.

Вакансия будет объявлена с сентября 2018 года.