31.10.18

Удачи в профессиональной деятельности!

IMG_20181030_161839_1.jpg

30 октября 2018 г. состоялась защита дипломных работ и торжественное вручение дипломов выпускникам колледжа - слушателям дополнительной профессиональной образовательной программы «Менеджмент в области декоративно - прикладного искусства». Незаметно пролетели три короткие, но очень содержательные и незабываемые, сессии. Обучение велось совместно с программой «Карельский ремесленный кластер» Ассоциации этнокультурных центров и организаций по сохранению наследия "Эхо" – проектом по усовершенствованию региональной модели работы с ремеслами и развитию творческих индустрий, основанных на культурном наследии Карелии. Вчерашним слушателям приятно сознавать, что они овладели очень полезными и нужными знаниями в области декоративно- прикладного искусства. Остались позади волнения и тревоги, связанные с итоговой аттестацией. Дорогие выпускники, счастливого пути и удачи в профессиональной деятельности! Искренне желаем вам счастья, благополучия, всего самого наилучшего!