22.02.18

Участие в семинаре «Итоги работы библиотек высших и средних профессиональных учебных заведений Республики Карелия в 2017 году»

21 февраля 2018 г. главный библиотекарь Горская Наталья Николаевна приняла участие в семинаре «Итоги работы библиотек высших и средних профессиональных учебных заведений Республики Карелия в 2017 году», который проходил в Научной библиотеке Петрозаводского государственного университета.

На нем были заслушаны следующие темы: Создание доступной среды для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в библиотеке Петрозаводского педагогического колледжа. (А.Н. Четвертакова), Обзор деятельности библиотек Методического объединения библиотек   высших и средних профессиональных учебных заведений Республики Карелия в 2017 году (Н.В.Маркова), Дополнение к технологической инструкции по учету документов  (за- балансовые) в АРМ «Комплектование»  АИБС «Фолиант» (А.А. Тифитулина), АРМ «Движение фонда» АИБС «Фолиант» - проверка фонда.(Н.А. Мощенская),      Библиотеки методического объединения: тенденции и события 2017 года(Е.А. Панкова), Город Петрозаводск: прошлое настоящее. (О.И. Крылова).