28.10.16

Участие в расширенном заседании совместной Коллегии

Kollegia_Min_kult.jpg

27 октября 2016 года заместитель директора по учебно-методической работе Инна Александровна Назукова и старший методист, руководитель информационно-методического отдела Ирина Николаевна Савосько приняли участие в расширенном заседании совместной Коллегии Министерства образования Республики Карелия, Министерства культуры Республики Карелия, Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия в Петрозаводском музыкальном колледже им. К.Э. Раутио.

В рамках работы Коллегии организована выставка учебно-методических материалов в виде разработок, пособий, репертуарных сборников, методических рекомендаций, цифровых образовательных ресурсов на электронных носителях преподавателей следующих отделений: художественного, хореографического, театрального, социально-культурного менеджмента и социально-гуманитарных и библиотечных дисциплин, предметно-цикловой комиссии музыкальных дисциплин, подготовленных информационно-методическим отделом Карельского колледжа культуры и искусств.