25.10.16

Участие в Межрегиональном семинаре «Сотрудничество финно-угорских народов. Влияние на формирование культурной политики Северо-Запада России».

DSCN8070.JPG

20 – 21 октября состоялся Межрегиональный семинар «Сотрудничество финно-угорских народов. Влияние на формирование культурной политики Северо-Запада России». В пленарном заседании и работе круглых столов приняли участие Заслуженный работник культуры Республики Карелия, преподаватель Карельского колледжа культуры и искусств Зданович Юрий Павлович и Заслуженный работник культуры Республики Карелия, методист отдела развития образовательных услуг и проектов Белашова Зоя Клавдиевна. В выездном заседании секции «Роль и место финно-угорских народов в формировании культурной политики Северо-Запада России» - заместитель директора по учебно-методической работе Назукова Инна Александровна и Заслуженный работник культуры Республики Карелия, методист отдела образовательных услуг и проектов колледжа Белашова Зоя Клавдиевна.