14.11.16

Турнир колледжа по волейболу

image.jpeg

10 ноября завершился ежегодный традиционный турнир колледжа по волейболу.   Все отделения представили свои команды. Встречи проходили в дружественной  и спортивной обстановке. Соперничество между командами завязалось самое,  что ни на есть настоящее! На спортивной площадке уверенно сражались любители волейбола. Игроков поддерживали   однокурсники,  которые проявили себя, как заядлые болельщики!   Очень приятно, что в  нашем  колледже у студентов большой интерес к физической культуре, и  они с желанием приходят в спортивный зал.

По итогам соревнований результаты распределились следующим образом:

I место – сборная команда  театрального отделения;

II место – сборная команда художественного отделения;

III место -  сборная команда хореографического отделения.

Победители турнира награждены дипломами и сладкими подарками.

Выражаем благодарность преподавателю  физической культуры  Марине Алексеевне Суринт,    которая провела  все  игры  в соответствии с расписанием и была справедливым судьей. Также выражаем большую благодарность всем участникам соревнований за их терпение, спортивный характер и волю к победе! Желаем студентам дальнейших спортивных успехов и хорошей учебы!!!

И.В.Сидоренко, руководитель отдела воспитательной и социальной работы.