30.10.17

Танцевальный листопад

cU8QdbDrxNY.jpg

28 октября по приглашению администрации Детской школы искусств г. Кохтла-Ярви (Эстония) преподаватель хореографического отделения Водынина Л.Ю. и студенты 4 хореографического курса Марк Стою и Ксения Ванькина приняли участие в V фестивале-конкурсе хореографических коллективов "Танцевальный листопад".

Лариса Юрьевна Водынина была приглашена на конкурс в качестве члена жюри, студенты выступили в показательной программе фестиваля и провели мастер-класс по контемпорари для юных участников конкурса. Юные танцоры с увлечением познавали основы современной хореографии в то время, когда строгое жюри выносило свой вердикт.

Водынина Л.Ю.: " Мы благодарим организатора конкурса Татьяну Тараканову за приглашение, размещение, организацию конкурса и создание особой доброжелательной атмосферы фестиваля."