01.11.17

Я часть единения

tn_189678_b75d39e466d9.jpg

3 ноября стартует Всероссийская интернет-акция «Я ЧАСТЬ ЕДИНЕНИЯ», приуроченная к празднованию Дня народного единства.

4 ноября 1612 года воины народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, освободив Москву от польских интервентов и продемонстрировав образец героизма и сплоченности всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе.
Сейчас в России День народного единства становится все популярней. Ведь гордость за свою Родину, за ее прошлое и настоящее, и вера в ее счастливое будущее – это то, что неизменно объединяет людей и делает их единым народом.
«Все мы часть единения - на работе, на отдыхе, дома или в интернете! Очень здорово быть частью единения: веселого, романтичного, увлекательного, познавательного, захватывающего!», - пишут организаторы акции, которая пройдет на портале СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ.
Каждый участник акции может разместить свои фотографии и получить стикер от организаторов.
Акция проводится с 3 по 6 ноября 2016 года.
Признайся в своем единении с друзьями и любимыми в эти праздничные дни!