24.09.18

«Старт в профессию ─ 2018»

DSCN4065.JPG

20 - 21 сентября в Петрозаводске во Дворце Творчества детей и юношества прошла традиционная ежегодная выставка-ярмарка для будущих выпускников «Старт в профессию ─ 2018». На выставке были представлены образовательные организации среднего специального и высшего образования. Школьников ждали презентации профессий, мастер-классы, встречи с преподавателями, профориентационное тестирование.

Карельский колледж культуры и искусств на выставке представляли студенты 4 курса специальности "Социально-культурный менеджмент" (педагог А.В.Шалаев) и хореографический ансамбль "Студ.данс", который по праву является визитной карточкой колледжа (художественный руководитель Заслуженный работник культуры РФ Л.Ю. Водынина, педагог-балетмейстер Заслуженный работник культуры РК М.А. Янушевская). Стенд на выставку оформили преподаватели художественного отделения Жанна Юрьевна Сторожева и Надежда Васильевна Толошинова.

Колледж выражает благодарность всем педагогам и студентам, принявшим участие в мероприятиях, а также благодарит сотрудников отдела развития Зою Клавдиевну Белашову и Оксану Анатольевну Коноплёву за организацию профориентационной работы.