Версия для слабовидящих

englishрусский

  • 185003, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Калинина, д.54
  • +7 (8142) 56-11-18
  • mail@colcult.karelia.ru
  •      

14.08.16

Списки по подгруппам на экзамен по специальности 54.02.01 «Дизайн» (по отраслям) в культуре и искусстве (углублённая подготовка)

 

Специальность 54.02.01 «Дизайн» (по отраслям) в культуре и искусстве (углублённая подготовка):

 

1 подгруппа

2 подгруппа

15 августа – 10.00 – Общее собрание

10.30 – Консультация по творческому экзамену и просмотр творческих работ

 

 

16 августа

9.00 – 13.30 - творческий экзамен по специальности (рисунок)

 

14.00 – 15.30 - творческий экзамен по специальности (композиция)

17 августа

 

14.00 – 15.30 - творческий экзамен по специальности (композиция)

 

9.00 – 13.30 – творческий экзамен по специальности (рисунок)

Бабий Ольга Андреевна

Анисимов Арсений Игоревич

Барбакадзе Кристина Ивановна

Бокова Ксения Андреевна

Биран Регина Михайловна

Боронина Екатерина Олеговна

Ватанен Янина Викторовна

Вайвада Екатерина Евгеньевна

Гущина Ксения Михайловна

Голованова Виктория Вячеславовна

Дгебуадзе Тамара Ираклиевна

Голышева Виктория Владимировна

Дидковская Софья Леонидовна

Дуева Алёна Александровна

Замчалкина Снежана Евгеньевна

Дьячук Алёна Михайловна

Карпенко Ангелина Вадимовна

Карапина Светлана Борисовна

Коробов Евгений Михайлович

Конюкова Диана Геннадьевна

Лапухина Дарья Константиновна

Кочерьян Наталья Сергеевна

Мальцева Диана Ивановна

Лялина Яна Сергеевна

Маслова Валерия Андреевна

Маликова Яна Александровна

Матина Анастасия Вячеславовна

Медведева Яна Александровна

Мошнягуца Илона Юрьевна

Мещерякова Мария Викторовна

Никитас Ирина Николаевна

Мусаева Камила Насировна

Осипова Александра Алексеевна

Пакканен Елизавета Петровна

Оськина Диана Сергеевна

Петрова Елизавета Алексеевна

Пекки Кристина Александровна

Рахматова Анна Владимировна

Рогова Мария Андреевна

Рогалёва Ева Сергеевна

Родионова Анастасия Владимировна

Сорокин Михаил Олегович

Рудобашта Лилия Владимировна

Терещенко Юлия Вадимовна

Рукавичникова Дарья Александровна

Трифонова Екатерина Эдуардовна

Стукина Анастасия Дмитриевна

Цветкова Юлия Анатольевна

Филиппова Елизавета Викторовна

Чванькова Татьяна Александровна

Шаченкова Лилия Олеговна

 

Юшкова Марина Алексеевна