21.10.14

СЕССИЯ СЛУШАТЕЛЕЙ ДПОП "БИБЛИОТЕЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ"

21 октября 2014 г. началась вторая сессия у слушателей дополнительной профессиональной образовательной программы «Библиотечно- информационные ресурсы».

Занятия 1-ой сессии вызвали у слушателей большой интерес, что было отмечено по результатам проведенного анкетирования.

Программа второй сессии курсов включает освоение следующих модулей:

· Технологическая деятельность;

· Организационно- управленческая деятельность;

· Культурно- досуговая деятельность

Программа обучения включает разнообразные виды учебной деятельности: лекции, обзоры, практические работы. В качестве контрольной поверки освоения содержания используются контрольные работы, тесты, зачеты, экзамены, эссе.

В течение 10 дней 18 слушателей из г. Петрозаводска, Сегежи, Сортавалы, Кондопоги, Пряжинского и Прионежского районов Республики Карелия, Мурманской области приобретут ряд компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности.

Желаем слушателям творческих успехов и новых трудовых достижений!