16.02.15

С завершением второй сессии!

DSC07716.JPG

14 февраля 2015 г. завершилась вторая сессия у слушателей дополнительной профессиональной образовательной программы «Совершенствование профессионального мастерства по хореографии».

В течение двух недель 16 слушателей из Петрозаводска и Костомукши, Суоярвского, Пряжинского, Калевальского районов Карелии, Ленинградской, Архангельской и Мурманской областей постигали азы классического и народного танцев.

Помимо занятий по специальности специалисты   также прослушали курс лекций по истории мировой культуры, психологии, экономике и менеджменту социально-культурной сферы.

Повышать квалификацию и мастерство слушателей – главная задача данной программы, и преподаватели колледжа стремятся выполнить это творчески, увлекательно и с наибольшей пользой.