07.11.17

С завершением первой сессии!

DSCN8816.JPG

Закончилась первая сессия у слушателей дополнительной профессиональной образовательной программы «Совершенствование профессионального мастерства по хореографии».

В течение двух недель 10 слушателей из Петрозаводска, Архангельской, Вологодской и Мурманской областей постигали азы классического, народного и национального танцев.

Помимо занятий по специальности специалисты   также прослушали курс лекций по истории мировой культуры, психологии, экономике и менеджменту социально-культурной сферы.

Повышать квалификацию и мастерство участников и руководителей хореографических коллективов – главная задача данной программы, и преподаватели колледжа стремятся выполнить это творчески, увлекательно и с наибольшей пользой.