06.05.15

С праздником Великой Победы!

DSCN4097 сайт 1.jpg

5 мая студенты I курса отделения "Социально-культурная деятельность" совместно с участниками театра-студии  "Шествие" поздравили ветеранов Матросского сельского поселения с праздником Великой Победы советского и российского народа над фашизмом. С праздничного концерта в местной школе началась серия мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне в п. Матросы. Ветеранов поздравила глава Матросского сельского поселения Иванова Галина Владимировна. Проникновенные и нежные стихи военного времени, письма с фронта, зачитанные студентами, военные песни - тронули ветеранов до слез и всколыхнули воспоминания о тяжелом военном лихолетьи. Особую радость у ветеранов вызвала возможность станцевать вальс с участниками концерта.
Ветераны и глава Матросского сельского поселения поблагодарили юных артистов и Карельский колледж культуры и искусств за организацию и проведение мероприятия. Особая благодарность - режиссеру программы Елене Петровне Политанской.