20.01.15

С началом третьей сессии!

19 января 2015 г. началась третья сессия у слушателей дополнительной профессиональной образовательной программы «Библиотечно - информационные ресурсы».

Во время занятий для слушателей будут организованы экскурсии и занятия на базе Национальной библиотеки Республики Карелия и Карельской республиканской библиотеки для слепых.

Слушатели познакомятся с государственным статистическим учётом и формами статистической отчётности деятельности общедоступных библиотек Республики Карелия (Власова Г. А., гл. библиотекарь отдела прогнозирования и развития библиотечного дела БУ «НБ РК», проектной деятельностью библиотеки (Данилова М. С, зав. отделом международных связей и литературы на иностранных языках БУ «НБ РК»), обслуживанием особых групп пользователей: инвалидов, слабовидящих, людей с ограниченными возможностями здоровья (Н. Ю.  Фекличева, директор БУ «Карельская республиканская библиотека для слепых»)

Желаем слушателям успехов в достижении новых знаний!