07.04.15

С началом итоговой сессии!

6 апреля 2015 г. началась итоговая сессия у слушателей дополнительной профессиональной образовательной программы «Библиотечно- информационные ресурсы».

Во время занятий для слушателей будут организована экскурсия и занятия на базе БУ «Детско- юношеская библиотека им. В. Ф. Морозова».  Слушатели познакомятся со структурой и содержанием работы библиотеки, крупнейшего информационного и культурно-досугового центра для детей, родителей и руководителей детского чтения.

В рамках сессии состоятся итоговые зачетные занятия по дисциплинам «Методика организации досуговых мероприятий в библиотеке» (преп. Л. Н. Николюкина, почетный работник среднего профессионального образования Республики Карелия), «Библиотечный фонд», «Редактор электронного каталога», «Информационная безопасность» (преп. З. К. Белашова, заслуженный работник культуры Республики Карелия), «Этика и психология профессиональной деятельности» (преп. О. А. Коноплева, заслуженный работник культуры Республики Карелия), «Библиографоведение», «Базы данных», «Маркетинг», «Управление качеством профессиональной деятельности» (преп. И. А. Назукова).

17 апреля для слушателей предстоит итоговая аттестация в форме защиты дипломных работ.

Желаем слушателям успехов в достижении новых знаний!