25.04.16

Ритмы весны

CktOIjljIzY.jpg

23 - 24 апреля хореографический ансамбль "Студ.данс" Карельского колледжа культуры и искусств (руководитель Л.Ю.Водынина, педагог-репетитор М.А.Янушевская) принял участие в фестивале хореографического искусства «Ритмы весны» в г.Костомукша.

Фестиваль танца «Ритмы весны» ежегодно проводится при непосредственном участии компании «Северсталь». «Ритмы весны» - это не конкурс, не соревнование различных коллективов, главная цель фестиваля - обучение танцевальным техникам европейского уровня.

Каждый год организаторы фестиваля стараются удивить костомукшан танцевальной программой, а также интересными участниками, которые приезжают из разных городов и стран. В 2016 году в фестивале приняли участие коллективы Костомукши, гости из Петрозаводска, Кондопоги, пос. Ледмозеро.