02.03.18

Республиканский конкурс профессионального мастерства по компетенции "Дизайн"

IMG_8597.JPG

В рамках проведения Недели профессионального мастерства среди студентов средних профессиональных образовательных организаций Республики Карелия в 2017-2018 учебном году, в Карельском колледже культуры и искусств 28 февраля 2018 года состоялся Республиканский конкурс профессионального мастерства по компетенции «Дизайн».

В конкурсе приняли участие студенты ГБПОУ РК «Карельский колледж культуры и искусств» (КККиИ) и студенты ГБПОУ РК «Петрозаводский Строительный Техникум» (ПСТ).

По итогам первого этапа конкурса, который состоялся 16.02.2018,  в финал прошли 4 студента Карельского колледжа культуры и искусств и 2 студента Петрозаводского строительного техникума.

Экспертная группа в составе:

-   Белоногова Ольга Евгеньевна, главный эксперт, директор АРТ-пространства «Кимберлитовая трубка», г. Петрозаводск.

-   Панова Е.В., Голубовская О.В., Яковлева Н.А.– преподаватели дизайна Колледжа культуры и искусств, г. Петрозаводск

-   Бугашева А. С., Валуйская С. В.,  Каримова В. Н. - преподаватели Петрозаводского строительного техникума, г. Петрозаводск,

определила следующих победителей и призеров:

1 место - Ермольева Анастасия Александровна (ПСТ)

2 место - Гурова Владислава Андреевна (КККиИ)

3 место – Рахматова Анна Владимировна (КККиИ)

Все призеры и участники конкурса награждены  дипломами, ценными подарками и благодарственными письмами.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Желаем дальнейших творческих успехов в выбранной специальности!

Выражаем благодарность Белоноговой О.Е., директору арт-пространства «Кимберлитовая трубка» за участие в экспертной группе и поощрение наших победителей!