Версия для слабовидящих

englishрусский

  • 185003, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Калинина, д.54
  • +7 (8142) 56-11-18
  • mail@colcult.karelia.ru
  •      

01.10.15

Программа факультета "Хореографическое искусство"

y_01e5324c.jpg

 

ПРОГРАММА факультета

 «Хореографическое искусство»

 

5, 6 и 7  ноября 2015 г., Карельский колледж культуры и искусств

(г. Петрозаводск, ул. Калинина, 54)

5 ноября (четверг)

 9.30 –  10.00

Регистрация участников – холл колледжа

10.00 – 11.30

Классический танец (Оксана Павловна Чугай, преподаватель Карельского колледжа культуры и искусств, концертмейстер – Ирина Леонидовна Куницкая)

11.30 – 11.45

Перерыв

11.45 – 13.15

Парный стрейчинг (Майя Анатольевна Янушевская, преподаватель Карельского колледжа культуры и искусств, концертмейстер – Лариса Викторовна Семяшкина)

13.15 – 13.45

Обед

13.45 – 15.15

Стрит-данс (Константин Дмитриевич Янушевский, студент Санкт-Петербургского института культуры)

15.15 – 15.30

Перерыв

15.30 – 17.00

Методика работы в детском коллективе (Раиса Николаевна Кеттунен, преподаватель Карельского колледжа культуры и искусств)

6 ноября (пятница)

9.15 – 10.45

Стрит-данс (Константин Дмитриевич Янушевский студент Санкт-Петербургского института культуры)

10.45 – 11.00

Перерыв

11.00 – 12.30

Народный танец (Людмила Ивановна Гуменникова, преподаватель Карельского колледжа культуры и искусств, концертмейстер – Виктор Васильевич Зайцев, преподаватель Карельского колледжа культуры и искусств)

12.30 – 13.15

Обед

13.15 – 14.45

Старинный бальный танец (Екатерина Баженова, Даниил Кириллов, студенты Академии Русского Балета им. А. Я. Вагановой, г. Санкт-Петербург, концертмейстер – Любовь Олеговна Тупикова, преподаватель Карельского колледжа культуры и искусств)

14.45 – 15.00

Перерыв

15.00 – 16.30

Анатомия движения (Екатерина Баженова, Даниил Кириллов, студенты Академии Русского Балета им. А. Я. Вагановой, г. Санкт-Петербург)

7 ноября (суббота)

9.15 – 10.45

Народный танец (Людмила Ивановна Гуменникова, преподаватель Карельского колледжа культуры и искусств, концертмейстер – Виктор Васильевич Зайцев, преподаватель Карельского колледжа культуры и искусств)

 

10.45 – 11.00

Перерыв

11.00 – 12.30

Анатомия движения (Екатерина Баженова, Даниил Кириллов, студенты Академии Русского Балета им. А. Я. Вагановой, г. Санкт-Петербург)

 

12.30 – 13.15

Обед

13.15 – 14.45

Старинный бальный танец (Екатерина Баженова, Даниил Кириллов, студенты Академии Русского Балета им. А. Я. Вагановой, г. Санкт-Петербург, концертмейстер – Любовь Олеговна Тупикова, преподаватель Карельского колледжа культуры и искусств)

14.45 – 15.00

Перерыв

15.00 – 16.30

Методика работы в детском коллективе (Раиса Николаевна Кеттунен, преподаватель Карельского колледжа культуры и искусств)