01.11.19

Презентация повести Надежды Васильевой «Про Дуньку, которую знали все»

tUFvZtaD2y8.jpg

30 октября студенты I курса отделения «Социально-культурный менеджмент» посетили мероприятие в Национальной библиотеке Республики Карелия, посвященное презентации новой повести Надежды Васильевой «Про Дуньку, которую знали все». Повесть стала лауреатом Международного литературного конкурса им. Сергея Михалкова в 2018 году. Книгу уже высоко оценили в Москве, Санкт-Петербурге и во многих других городах России.

Наши студенты показали инсценированное представление отрывков презентуемой книги. В постановке номера студентам помогала преподаватель по актерскому мастерству Анискина Александра Игоревна.

Всем понравилось выступление,  ребята справились с поставленной задачей и создали хорошее настроение себе и зрителям!