13.12.18

Праздник к нам приходит

1.JPG

Завершается год… Декабрь - это время надежд и перемен, планов на будущее. Практически каждого из нас не покидает предвкушение праздника, ожидание чего-то радостного. Студенты нашего колледжа Заикина Екатерина, Шелехин Андрей, Суйканен Артём, Тягунова Варвара, Уткина Софья и Королевская Анастасия вместе с преподавателями Вороновой Е.Ю. и Каныгиной Ю.Н. приняли активное участие в замечательном предновогоднем празднике-фестивале иностранных языков, который состоялся 12 декабря в стенах Карельского института развития образования.

Студенты колледжей республики Карелия выступали в номинациях "Театральное творчество", "Художественное слово", "Вокальное искусство". Молодые люди продемонстрировали не только хорошее владение английским и немецким языками, знание культурных традиций и обычаев Великобритании и Германии, но и прекрасные творческие способности. Фестиваль проходил в тёплой дружеской атмосфере, ребята поддерживали друг друга громкими аплодисментами и с удовольствием принимали участие в викторине по страноведению.

Очень надеемся, что проведение Зимнего фестиваля станет доброй традицией в преддверии самого любимого и чудесного праздника!

We wish you a Merry Christmas and a Happy New Year!
Воронова Е.Ю., заведующая отделением социально-гуманитарных дисциплин, преподаватель английского языка