29.09.15

Практика студентов III курса отделения "Социально-культурный менеджмент"

III СКД.jpg

Студенты III курса отделения "Социально-культурный менеджмент" - Мария Качанова, Анна Овсянникова, Александр Хотемов, Иван Трифанов, Ксения Светланова, Вера Ошукова, Даниил Кундозёров, Денис Кононов, Светлана Сулейманходжаева и Регина Иванова - прошли практику в учреждениях культуры Республики Карелия и Новгородской области.

Практика – это одна из важнейших составляющих профессиональной подготовки event-менеджеров. Она представляет собой эффективный механизм переноса полученных знаний и умений из области теории в область повседневной профессиональной деятельности.

По словам Марии Качановой, за время практики студенты получают бесценный опыт, знакомятся с профессионалами своего дела, которые, в свою очередь, делятся с ними уникальными навыками работы с людьми и активизации аудитории. Маша проходила практику в МБУ "МСКО "Светоч" в г. Чудово Новгородской области.

Незабываемые выпускные вечера для учащихся школ в п. Колово Пудожского района, д. Коткозеро Олонецкого района и п. Чёрный порог Сегежского района провели Анна Овсянникова, Светлана Сулейманходжаева и Регина Иванова.

Для жителей с. Ведлозеро Пряжинского района Иван Трифанов подготовил концертную программу, посвящённую 70-летию Победы в п. Колатсельга.

Очень тепло и по-домашнему встретили студентов колледжа в МУ ДСЦ "Подросток" и МБОУ СОШ "Гимназия № 37". Для подростков в этих учебных заведениях были организованы различные культурно-досуговые мероприятия.  Александр Хотемов, Ксения Светланова,  Вера Ошукова и Даниил Кундозёров особо хотели бы поблагодарить руководителя практики в МБОУ СОШ "Гимназия № 37" Партанскую Юлию Владимировну.