02.02.15

Поздравляем с окончанием третьей сессии!

IMG_8244.JPG

31 января 2015 г. закончилась третья сессия у слушателей дополнительной профессиональной образовательной программы «Библиотечно- информационные ресурсы».

Во время занятий для слушателей были организованы экскурсии и занятия на базе Национальной библиотеки Республики Карелия и Карельской республиканской библиотеки для слепых с участием Г. А. Власовой, гл. библиотекаря отдела прогнозирования и развития библиотечного дела БУ «НБ РК», М. С. Даниловой, зав. отделом международных связей и литературы на иностранных языках БУ «НБ РК», Н. Ю.  Фекличевой, директора БУ «Карельская республиканская библиотека для слепых».

Полученные знания и навыки слушатели могут сразу применять в своей повседневной работе.

Завершающая сессия слушателей и защита дипломных состоится в апреле 2015 г.

Желаем слушателям творческих успехов и новых трудовых достижений!