13.02.15

Поздравляем с окончанием сессии!

DSC07665.JPG

13 февраля у студентов 3 курса специальности 071801 Социально-культурная деятельность (по виду «Организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений») заочной формы обучения состоялся междисциплинарный экзамен по дисциплинам «Словесное действие» (преподаватель Р. С. Кореньдюхина) и «Режиссуре культурно - массовых мероприятий и театрализованных представлений» (преподаватель А. В. Шалаев)

По традиции, существующей в колледже», экзамен посетили педагоги, работавшие на этом курсе, и студенты дневного отделения.

Студенты 3 курса заявили о своём мощном творческом потенциале, подготовив мини- спектакль по пьесе Л. Улицкой «Восковая уточка», который вызвал положительные эмоции у собравшихся в концертно- театральном зале.