26.02.16

Поздравления с юбилеем

jKyFLbKa5AM 1.jpg

Еще один юбилей отметили в нашем колледже в этом месяце. Андрею Дмитриевичу  Самукову  исполнилось 55 лет. С 2011 года он  работает в Карельском колледже культуры и искусств    и     занимается организацией деятельности театрально - концертного зала. Андрей Дмитриевич качественно обеспечивает  техническими средствами      все мероприятия колледжа, проходящие как в  театрально - концертном зале, так и выездные.     Все мероприятия, которые курирует специалист, проходят с применением инновационных программ и технологий, которыми Андрей Дмитриевич владеет в совершенстве. Следует отметить   бережное отношение специалиста к имуществу, занятие ремонтом и профилактикой звуковой и световой аппаратуры.

Андрей Дмитриевич     не только   в совершенстве владеет своим профессиональным мастерством и  отличается творческим подходом к работе, но еще и щедро делится секретами своего мастерства с ребятами. Андрея Дмитриевича уважают и любят преподаватели и студенты.  Он очень обаятельный, скромный, трудолюбивый человек с замечательным чувством юмора  Его   личные качества    способствуют успешному выполнению всех поставленных учебных и творческих задач.

За свой добросовестный труд и в связи с юбилеем А.Д.Самуков награжден Почетной грамотой Министерства культуры Республики Карелия, которую ему  торжественно вручили на мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества.

Администрация  преподаватели, сотрудники и студенты  колледжа сердечно поздравляют    Самукова Андрея Дмитриевича  с юбилеем, с  высокой наградой Министерства культуры Республики Карелия и желают ему личного счастья, здоровья и профессиональных успехов.

И.В.Сидоренко, руководитель отдела воспитательной и социальной работы.