20.10.16

Посвящение в студенты

image (16).jpeg

19 октября  2016 года в Карельском колледже культуры и искусств состоялось самое яркое и запоминающееся событие - Посвящение в студенты первокурсников. Это самый торжественный и веселый день, когда первокурсники становится настоящими студентами! В концертном  зале собрались преподаватели,  студенты старших курсов, классные руководители  с целью знакомства и передачи духа КККиИ от старшекурсников первокурсника. Все   внимание было направлено на первокурсников, ради которых и состоялось данное событие. В концертном  зале колледжа  яблоку было негде упасть!  Так много было в этом году принято новичков. Мероприятие было подготовлено студентами IV курса отделения «Социально-культурный менеджмент» под руководством Шалаева Алексея Вячеславовича.

Заместитель директора колледжа  Назукова Инна Александровна торжественно поздравила первокурсников, пожелала творческих успехов, выразила надежду, увидеть группы в таком же составе на выпускном вечере.   Классные руководители групп также   поздравили своих подопечных со вступлением в студенческую жизнь и выразили надежды на дальнейшее сплочение  групп, успехи в учебе.  Оживляла зрителей и насыщенная развлекательная программа. Интересные номера в исполнении студентов  старших групп не позволяли залу скучать.

По традиции на сцену с ответным словом  вышли  и сами первокурсники, которые поразили присутствующих своими талантами.

Поздравляем всех первокурсников Карельского колледжа культуры и искусств с Посвящением и желаем  доброго пути к вершинам знаний!