18.05.18

ZEBn-x7rXe8.jpg

17 мая стал праздничным днем для 60 выпускников Карельского колледжа культуры и искусств. Для них прозвенел Последний звонок! Театрализованную программу «Идеальный студент» подготовили студенты II курса отделения «Социально-культурный менеджмент» под руководством заслуженного работника культуры Российской Федерации и Республики Карелии, преподавателя отделения Драпеко Валентины Сергеевны.

В колледже существует давняя традиция, когда студенты III-х курсов поздравляют выпускников, желают им дальнейших достижений, вспоминают случаи из студенческой жизни. Сегодняшний звонок не был исключением. А трогательные поздравления заместителя директора и классных руководителей вызвали заслуженные аплодисменты студентов.

В ответном слове выпускники в шутливой форме рассказали и показали о своей жизни в колледже, который стал для них родным домом за время учебы.