27.01.18

Порванная струна...

Bg2M7W3wjEc.jpg

26 января в Городском Доме культуры прошла дипломная работа студентки IV курса специальности "Социально-культурная деятельность" Полины Ивановой.

Представленная зрителям дипломная работа/квартирник была посвящена творчеству Владимира Высоцкого и называлась "Порванная струна...". Мероприятие состояло из театральных, поэтических и музыкальных эпизодов, которые объединили любителей творчества Владимира Высоцкого разных возрастов. Среди них, студенты Карельского колледжа культуры и искусств, участники проекта "STALKER BLUES", актриса театра музыкальной сказки "Карьялас" Алёна Тихонович, Початин (гр. Истинный Облик), Валерий Малевич (гр. Чертов Стул), Михаил Басков и др. В конце мероприятия всем желающим был предоставлен "Открытый микрофон".