29.06.15

Победитель проекта "Танцуй"

Могилев А....jpg

27 июня в прямом эфире на Первом канале завершился беспрецедентный по размаху всероссийский танцевальный конкурс «Танцуй». Самые яркие участники из разных уголков страны – от Калининграда до Владивостока – в течение нескольких месяцев на глазах миллионов телезрителей сражались в грандиозном поединке, демонстрируя свое мастерство в самых разных танцевальных стилях.

Победителем проекта «Танцуй» стал выпускник Карельского колледжа культуры и искусств Александр Могилёв. Его победа не была неожиданной. Окончив с отличием хореографическое отделение колледжа в Петрозаводске в 2006 году, Александр продолжил обучение в Московском государственном университете культуры и искусств и в Европейской консерватории балета в Австрии.

Александр Могилёв – победитель разнообразных международных конкурсов, в том числе обладатель I премии в номинации «Исполнитель современной хореографии» на профессиональном международном конкурсе артистов балета «Арабеск» им. Екатерины Максимовой.

Поддерживая дружеские отношения с Карельским колледжем культуры и искусств, Александру, несмотря на плотный рабочий график, удается приезжать в Петрозаводск и проводить на базе колледжа мастер-классы для студентов и слушателей курсов повышения квалификации, а также участвовать в концертах.

За победу в шоу «Танцуй» победитель получил контракт на работу в новом сезоне петербургского шоу театра «Ленинград Центр».

Поздравляем Александра Могилёва с заслуженной победой и надеемся на дальнейшее сотрудничество!