04.05.16

Победа на конкурсе "Сокровища Карелии"

X0QmoNAweqo.jpg

С 30 апреля по 3 мая впервые в Петрозаводске проходил международный конкурс-фестиваль музыкального художественного творчества "Сокровища Карелии".

Целью конкурса является сохранение и развитие традиций многонациональной культуры России, выявление и всесторонняя поддержка талантливых детей и молодежи в области искусств.

В рамках конкурса-фестиваля прошли выступления солистов, мастер-классы, гала-концерт участников.

Воспитанники хореографической студии Карельского колледжа культуры и искусств получили несколько наград:

- Лауреат II степени в возрастной группе до 7 лет;
- Лауреат II степени в возрастной группе 7-9 лет;
- Лауреат I степени в возрастной группе 9-12 лет;
- Лауреат II степени в возрастной группе 13-15 лет;
- Лауреат I степени в номинации "Дуэт" - Антонина  Носова и Полина Богомолова, хореографическая постановка "Сёстры";
- Лауреат I степени в сольной номинации -  Ева Сак;

- Лучший хореограф - Анастасия Спирина, хореографическая постановка "Сёстры".

Желаем юным танцовщикам и руководителю студии Анастасии Спириной удачи и дальнейших успехов в творчестве!