22.11.17

Первый урок

28Rue_NBTVc.jpg

Уже стало традицией, что студенты театрального отделения Карельского колледжа культуры и искусств активно участвуют в различных городских творческих проектах.

Плодотворное сотрудничество Немецкого культурного центра и преподавателя колледжа, режиссера Леонида Прокофьева дает возможность студентам получить новый опыт, попробовать себя в новых ролях. После успеха первой немецкой читки Ольга Ряменен-Волотовская предложила поставить пьесу Йорга Менке-Пайцмайера "Первый урок".

23 декабря в 20.00 в Агрикалче состоится дебют студента-первокурсника Карельского колледжа культуры и искусств Артёма Олконена. В немецкой читке Ихь Либе Драма у Леонида Прокофьева он сыграет главную роль Йорга Менке-Пайцмайера "Первый урок". Артем сам только что окончил школу, поэтому тема моббинга (школьной травли) ему знакома.
Пожелаем Артему хорошего дебюта и с радостью разделим его первую большую роль!