01.09.20

Первое сентября 2020 года

Tecmuv2J0OQ.jpg

Только вчера завершилась напряжённая дистанционная приёмная кампания 2020 года и уже сегодня в режиме оффлайн в Колледже прошёл Праздник — День знаний. 81 первокурсник без только двоих не явившихся по уважительной причине собрались во внутреннем дворике Колледжа. Праздник прошёл замечательно и гладко.
Первокурсников приветствовала хорошая погода, преподаватели, кураторы и администрация Колледжа! Всё вокруг наполнилось светом знаний!
Второй курс отделения социально-культурного менеджмента под руководством А.В. Шалаева провел для новых студентов напутственный утренник с песнями, смешным розыгрышем, заслуженными призами для победителей дистанционной Олимпиады 2020 и кульминационным актуальным ритуалом «Вирус, уйди!» с омовением всех присутствующих бесплатной и чистой водой из столовой. Сделаны традиционные фото первых курсов с кураторами. Сегодня к занятиям приступили группы по четырем специальностям:
Хореографическое творчество;
Этнохудожественное творчество;