21.09.18

Ознакомительные беседы со студентами колледжа

image (1).jpeg

Администрация  Карельского колледжа культуры и искусств особое внимание уделяет здоровью и безопасности студентов. Ежегодно в течение учебного года в  колледже организуются учебные занятия по комплексной безопасности для преподавателей и сотрудников

В период с 4 по 26 сентября 2018 г. для студентов   колледжа пройдут ознакомительные беседы по комплексной безопасности при прохождении обучения в колледже, так и его за пределами. На проведенных занятиях заместитель директора по административно- хозяйственной работе  Миронова Е.Г. знакомит студентов с общими правилами антитеррористической защищенности                                         и противодействию терроризму и экстремизму, пожарной безопасности,  электробезопасности.  Она                                                  доводит до студентов необходимую информацию о технике безопасности в учебном  здании  и использовании бытовых электрических приборов, а также соблюдения правил безопасного поведения  в быту, с газом, на открытых водоемах. Елена Геннадьевна призывает студентов соблюдать необходимые правила безопасности. «Самое ценное, что у нас есть – это жизнь и здоровье. Впереди у вас новые горизонты. Берегите себя и соблюдайте элементарные правила безопасности», - отметила она. Во время проведения бесед молодые люди также просматривают различные видеоролики по безопасности.

Администрацией  колледжа будет продолжена работа со студентами по вопросам безопасности дорожного движения, планируется организация встреч с участием представителей ГИБДД и общественных организаций.

И.В.Сидоренко, руководитель отдела воспитательной и социальной работы