11.02.19

Открыт набор в летнюю бизнес-школу в Урозеро

Karelia_logo_CBC_RUS.png

Летняя бизнес-школа «Креативные индустрии: проекты молодежи» реализуется при финансовой поддержке ППС "Карелия" в рамках проекта КА-3004 «CULTA - развитие эффективных форм взаимодействия культуры и бизнеса».

Летная школа пройдет в период с 10 по 14 июня 2019 года на базе учебно-оздоровительного центра ПетрГУ "Урозеро" (пос. Чална, Республика Карелия).

Программа школы предусматривает создание совместных российско-финских студенческих команд, работающих над разработкой и последующей реализацией трансграничных молодежных проектов в сфере креативных индустрий.

Подать заявку для участия в бизнес-школе можно по ссылке

Участники школы будут отбираться на конкурсной основе. Количество мест ограничено.