30.03.15

Отчет директора перед населением по итогам работы за 2014 год

сайт.jpg

В целях обеспечения доступности и открытости информации о деятельности БОУ СПО «Карельский колледж культуры и искусств»,  27 марта 2015 года в колледже состоялся ежегодный публичный Отчет директора перед населением по итогам работы за 2014 год.

В отчёте представлена информация о результатах деятельности колледжа по следующим направлениям: оценка образовательной деятельности, системы управления колледжа, содержания и качества подготовки обучающихся, востребованности выпускников; анализ методической и воспитательной работы колледжа; характеристика материально-технической базы и проектной деятельности колледжа.

В заседании приняли участие: представители работодателей  Аникина Ирина Викторовна, первый заместитель Министра культуры РК, заслуженный работник культуры РК,  Рабюк Любовь Ивановна, директор МУ «Городской дом культуры», заслуженный работник культуры РК; Куспак Ирина Николаевна, заместитель директора по науке БУ «Музей изобразительных искусств РК», заслуженный работник культуры РФ и РК; Худякова Тамара Анатольевна, заведующий центром профессионального развития библиотечных работников БУ «Национальная библиотека РК», заслуженный работник культуры РК, руководители структурных подразделений колледжа, преподаватели и студенты.

Участники заседания одобрили представленный отчёт, поделились мнением о проделанной работе и задачах, которые предстоит решить в 2015 году.