10.01.17

Новый набор

Карельский колледж культуры и искусств объявляет набор на обучение по профессиональной образовательной программе «Учебно - методическое обеспечение преподавания декоративно - прикладного искусства». Сроки проведения первой сессии: с 20 февраля по 4 марта 2017 года. К обучению допускаются лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование или лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование. Нормативный срок освоения дополнительной профессиональной образовательной программы составляет 506 учебных часов и предполагает заочную форму обучения в виде 4 сессий общей продолжительностью 43 дня. В программу входят циклы общепрофессиональных и специальных дисциплин, а также дисциплин специализации. Специальная дисциплина «Исполнительское мастерство» предполагает изучение видов техник декоративно- прикладного искусства по выбору обучающихся. Стоимость обучения -  30 000 руб. (по договоренности возможна оплата частями). Полученные знания и навыки слушатели могут сразу применять в своей повседневной работе.  Иногородним слушателям на время сессий предоставляется право проживания в общежитии (ул. Анохина, д.1).  Размер платы, исходя из количества дней проживания -   200,00 рублей в день. Итоговая аттестация проводится в форме защиты дипломной работы (разработка методики проведения урока по одной из видов техник декоративно- прикладного искусства). Слушателю при условии успешного выполнения учебного плана и прохождения итоговой аттестации, выдается диплом установленного образца на право ведения профессиональной деятельности по данной программе.

Все интересующие вопросы, а также заявки на обучение (в произвольной форме) можно отправить по адресу controlnye.rab@yandex.ru. Справки по телефону (814-2) 56-02-20 – Белашова Зоя Клавдиевна. Ждем Вас!