03.02.15

Началась вторая сессия по программе "Совершенствование профессионального мастерства в хореографии"

DSCN3667.JPG

2 февраля 2015 г. началась вторая сессия у слушателей дополнительной профессиональной образовательной программы «Совершенствование профессионального мастерства по хореографии».

Занятия 1-ой сессии вызвали у слушателей большой интерес.

В рамках данной сессии предусмотрены теоретические и практические занятия по специальным хореографическим дисциплинам: «Классический танец», «Композиция и постановка танца» (преп. О. П. Чугай), «Народный танец» (преп. Л. И. Гуменникова, заслуженный работник культуры Республики Карелия), «Методика преподавания детской хореографии» (преп. М. А. Янушевская), «Основы музыкальных знаний» (преп. О. Н. Богданова) и др.

Помимо занятий по специальности специалисты   также прослушают курс лекций по истории мировой культуры, психологии, экономике и менеджменту социально-культурной сферы.

Желаем слушателям дальнейшей творческой работы!