29.03.16

Набор слушателей на программу переподготовки «Менеджмент культурных событий (Event -менеджмент)»

5.JPG

ГБПОУ РК «Карельский колледж культуры и искусств» объявляет набор на обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе профессиональной переподготовки «Менеджмент культурных событий (Event-менеджмент)».

Назначениемданной программы является приобретение слушателями комплекса знаний, формирование умений и навыков в области Event-менеджмента (управления организацией мероприятий): подготовка и проведение календарных, профессиональных и корпоративных праздников. Освоение ДПОП создает у слушателей базу профессиональной подготовки квалифицированного менеджера по организации и проведению публичных мероприятий на высоком профессиональном уровне.

В программу обучения входят циклы общепрофессиональных и специальных дисциплин.

В качестве общепрофессиональных дисциплин предполагается изучение «Правового обеспечения профессиональной деятельности», «Управления персоналом», «Экономики и менеджмента социально-культурной сферы» и др.

К специальным дисциплинам относятся: «Режиссура театрализованных представлений и эстрадных программ», «Основы актерского мастерства», «Сценарное мастерство и основы драматургии», «Словесное действие», «Методика игровой деятельности» и др.

К освоению данной программы допускаются лица:

1) имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование;

2) получающие в данный момент среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Нормативный срок освоения программы - 510 учебных часов.

Стоимость обучения -  30 000 руб. (по договоренности возможна оплата частями).

Программа реализуется в виде заочной формы обучения и предполагает проведение четырех сессий в течение одного года.  Полученные знания и навыки слушатели могут сразу применять в своей повседневной работе.

Иногородним слушателям на время сессий предоставляется право проживания в общежитии (ул. Анохина, д.1).  Размер платы, исходя из количества дней проживания -   200,00 рублей в сутки.

Итоговая аттестация проводится в форме защиты дипломной работы.

Слушателю при условии успешного выполнения учебного плана и прохождения итоговой аттестации, выдается диплом установленного образца на право ведения профессиональной деятельности по данной программе.

Все интересующие вопросы, а также заявки на обучение (в произвольной форме) можно отправить по адресу controlnye.rab@yandex.ru.

Ждем Вас!

[u1]