13.03.17

Набор на обучение по программе "Организация и проведение культурных событий"

i.jpg

Карельский колледж культуры и искусств объявляет набор на обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе профессиональной переподготовки «Организация и проведение культурных событий».

Назначением данной программы является приобретение слушателями комплекса знаний, формирование умений и навыков в области организации и проведения культурных событий: подготовка и проведение календарных, профессиональных и корпоративных праздников. Освоение ДПОП создает у слушателей базу профессиональной подготовки квалифицированного менеджера по организации и проведению публичных мероприятий на высоком профессиональном уровне.

К освоению данной программы допускаются лица:

1) имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование;

2) получающие в данный момент среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Нормативный срок освоения программы - 280 учебных часов.

Стоимость обучения -  25 000 руб. (по договоренности возможна оплата частями).

Программа реализуется в виде заочной формы обучения и предполагает проведение трех сессий (апрель, июнь, ноябрь).  Полученные знания и навыки слушатели могут сразу применять в своей повседневной работе.

Итоговая аттестация проводится в форме защиты дипломной работы.

Слушателю при условии успешного выполнения учебного плана и прохождения итоговой аттестации, выдается диплом установленного образца на право ведения профессиональной деятельности по данной программе.

Все интересующие вопросы, а также заявки на обучение (в произвольной форме) можно отправить по адресу controlnye.rab@yandex.ru или по тел. (814-2) 56-02-20.

Ждем Вас!