06.07.16

Молодёжный фотоконкурс "ОБЪЕКТИВность"

LOGO_obektiv.png

Студенты 2 курса специальности "Дизайн" представили свои творческие работы на молодёжном фотоконкурсе "ОБЪЕКТИВность". Организатор конкурса - Государственное бюджетное учреждение культуры г. Москвы «Центральная городская молодёжная библиотека им. М.А. Светлова». Конкурс посвящен развитию межэтнических и межнациональных отношений.

Конкурс проводится с июня по сентябрь 2016 года в три этапа:

1 этап — предоставление материалов на Конкурс (с 1 июня по 14  августа 2016 г.);

2 этап — подведение итогов, оглашение результатов - 1 сентября 2016 г. на сайте www.svetlovka.ru.

3 этап — рассылка электронных дипломов (сентябрь 2016 г.).

Валентина Шапкина, Елизавета Мамаева и Денис Александренко подали заявки на участие в номинациях "Портрет человека", "Культурные традиции", "Исторические места". Желаем конкурсантам удачи и выражаем благодарность педагогу-наставнику Анне Валерьевне Симуковой!