18.09.15

Молодежь: образование и карьера - 2015

obrazovanie-i-karera-594x432_0.jpg

С 1 по 3 октября Карельский колледж культуры и искусств примет участие в специализированной ярмарке «Молодёжь: образование и карьера». Мероприятие пройдёт в рамках секции "Профориентация как фактор развития профобразования" межрегиональной конференции "Среднее профессиональное образование Республики Карелия –  состояние и перспективы развития", организованной Министерством образования РК.

Основная задача ярмарки - предоставить учащимся школ, родителям и педагогам квалифицированную информацию о возможностях получения среднего профессионального образования в Республике Карелия.

Для всех посетителей мероприятия подготовлены рекламные буклеты и листовки, рассказывающие об отделениях колледжа. На открытии ярмарки с творческим приветствием выступят студенческие коллективы колледжа - хореографический ансамбль "Студ.данс", театр народного костюма "Nukke", а также студенты отделения "Социально-культурный менеджмент".

Ярмарка пройдёт на базе ГАПОУ РК «Индустриальный колледж».