23.09.15

Менеджмент культурных событий

DSCN3753.JPG

21 сентября началась вторая сессия у слушателей дополнительной профессиональной образовательной программы «Менеджмент культурных событий (Event-менеджмент)» (набор 2015 г.).

В течении двух недель 16 слушателейиз г. Петрозаводска,  Калевалы, Беломорска, Сортавалы, Кондопоги, Пряжинского  и Прионежского районов Республики Карелия, Мурманской и Архангельской области приобретут компетенции, необходимые для выполнения профессиональной деятельности по организации различных мероприятий  как запоминающихся событий.

В рамках сессии предусмотрены учебные занятия по специальным дисциплинам: «Основы актёрского мастерства», «Режиссура театрализованных представлений и эстрадных программ» (преп. А. В. Шалаев), «Организация и методика зрелищных форм досуга» (преп. В. С. Драпеко), «Сценарное мастерство и основы драматургии» (преп. И. В. Шувалова), «Экономика и менеджмент социально- культурной сферы» (преп. Т. В. Драпеко) и др.

Желаем слушателям успешного освоения учебных дисциплин!

Следующая сессия данной программы состоится в декабре 2015 г.