25.02.15

«Менеджмент культурных событий (Event-менеджмент)» (набор 2015 г.)

24 февраля началась первая сессия у слушателей дополнительной профессиональной образовательной программы «Менеджмент культурных событий (Event-менеджмент)» (набор 2015 г.).

Event-менеджмент – это управление организацией мероприятий. Эта область включает все процедуры по подготовке мероприятий любого уровня: от праздника в детском саду до организации Дня города. В наши дни event-менеджмент превратился в мощный инструмент, стимулирующий развитие бизнеса. Именно поэтому вместо простого словосочетания «организация мероприятий» мы теперь произносим официальное и гордое «event-менеджмент». Отсюда и название относительно новой профессии - event-менеджер.

Целью программы является формирование у слушателей навыков проведения развлекательных мероприятий, освоения основных методов планирования, организации и анализа эффективности проведенного мероприятия.

В программу обучения ДПОП входят циклы общепрофессиональных и специальных дисциплин.