15.10.15

Матч года

1.JPG

14 октября в Карельском колледже культуры и искусств состоялся матч года.  Игра по волейболу со столь интригующим названием прошла в День посвящения первокурсников в студенты в спортивном зале между сборными командами преподавателей и студентов первых курсов.

Настоящий спектакль разыграли на спортивном поле участники матча.  Поймавшие кураж спортсмены показали высокую технику игры,  расстановка сил на площадке выровнялась до предела. Напряжение в зале усиливалось с  каждым очком. С переменным успехом подбирались команды к заветной победе, но чуть успешнее завершили партию волейболисты - преподаватели.  Им фортуна в этот день улыбнулась.

Спасибо всем участникам матча: преподавателям за мудрость, студентам за смелость, болельщикам за моральную поддержку. Пусть в колледже такие замечательные соревнования станут традиционными.

И.В.Сидоренко, руководитель отдела воспитательной и социальной работы.