05.03.15

Мастер-классы преподавателей из Флориды

9-10 марта карельскую столицу посетит творческая делегация штата Флорида (США). В ее составе – руководитель «Академии танца и Центра искусств Леонарда» Леонард Мардис, а также шесть педагогов по различным танцевальным и вокальным направлениям этой академии. Американские артисты приезжают в рамках реализации культурных программ Посольства США. Помимо Петрозаводска, их маршрут пролегает через Новый Уренгой, Липецк и Москву. В каждом городе они устраивают серию мастер-классов для желающих.

В Карельском колледже культуры и искусств пройдёт творческая встреча преподавателей и студентов хореографического отделения с педагогами Академии, а также мастер-классы по различным направлениям современной хореографии.

Мастер-классы проведут Алишиа Скотт-Уоррен, Маркус Бордес, Трииза Льюис и Кэлвин Букер.

Расписание мастер-классов:

9 марта

14.30 - творческая встреча с преподавателями и студентами хореографического отделения, мастер-класс Алишии Скотт-Уоррен и Маркуса Бордеса.

10 марта

15.00 - мастер-класс Триизы Льюис и Кэлвина Букера.