28.01.16

Мастер-классы по журналистике, фотографии и PR

YESL35xeBiE.jpg

Карельский Центр молодежи приглашает на мастер-классы по журналистике, фотографии и PR.
30 января в Детско-юношеском центре (пр. Невского, 71) состоится подведение итогов республиканского конкурса журналистских материалов в сфере государственной молодежной политики «Информационная волна» и мастер-классы для участников конкурса, а также для всех желающих, прошедших предварительную регистрацию. Участие в мастер-классах бесплатное.
Мастер-классы проведут специалисты в области журналистики, фотографии и PR:
Виктор Давидюк – фотограф, работающий в области семейной и рекламной фотографии. Виктор сотрудничает с электронными и печатными СМИ, ведет мастер-классы по студийной и свадебной фотографии в фотошколе «LAB».
Анастасия Осян – SMM-специалист. Работала пять лет в медиа, полтора года в пиаре. Сейчас выстраивает работу брендов в социальных сетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook и «Одноклассники».
Катерина Туголукова, руководитель Городского студенческого пресс-центра Санкт-Петербурга, организатор Молодежного форума СМИ Северо-Запада "Медиа-старт", директор и организатор "Школы медиа-бизнеса", "Школы event-бизнеса", "Школы арт-бизнеса", "Школы эффективных коммуникаций", главный редактор газеты "Стиль" и журнала "Стиль-студент", преподаватель Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна.
Там же пройдет награждение победителей конкурса «Информационная волна» и вручение сертификатов участникам. Конкурс ежегодно проводится Карельским региональным Центром молодежи в двух номинациях: «текстовый материал» и «фотоматериал». В нем принимают участие жители Карелии в возрасте от 14 до 30 лет.

ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССОВ:
30 января 2016 года
Детско-юношеский центр (пр. А.Невского, 71, каб. 204).

12:00-14:00 – Виктор Давидюк (Петрозаводск). Мастер-класс по фотографии.

15:00-16:00 – Анастасия Осян (Петрозаводск). Информационный стиль.

16:00-17:30 – Катерина Туголукова (Санкт-Петербург). PR проектов с нуля.

17:30-18:00 – Награждение победителей конкурса "Информационная волна – 2015".

ОБЯЗАТЕЛЬНА предварительная регистрация участников: http://vk.com/giperjournal (в обсуждениях, тема «Регистрация на мастер-классы»).