26.11.16

Мамина улыбка

image.jpeg

Ирина Валерьевна Сидоренко приняла участие в составе жюри III городского конкурса детского рисунка «Мамина улыбка», посвященного Международному Дню матери.

На конкурс представили свои работы более 400 участников. Некоторые работы были коллективными и представляли творчество. Рисунки юных участников были яркими, позитивными и очень трогательными. А это и не могло быть иначе, так  как мама - самый любимый и главный челочек в жизни ребенка. Все мамы представлены улыбающимися, красивыми, добрыми. На некоторых работах ребята изобразили себя рядом со своими любимыми мамочками.

Конкурс закончился. Лауреатами конкурса стали более 50 ребят. Но победителями можно считать всех, кто принял участие в конкурсе «Мамина улыбка», настолько хороши были их работы.

И.В.Сидоренко, руководитель отдела воспитательной и социальной работы.